最新消息
歡迎業主或代理按立即放盤》註冊帳戶自行發布樓盤,可免費發布3個盤~
返回列表
清麗苑 麗恆閣 (A座)
2026-05-12
成交價
$ 425.00 萬
實用呎價
$ 10,546
物業詳情
樓層
底層
單位
2室
間隔
其他
實用面積
403.00 平方呎
其他信息
資料來源
中原集團
記錄編號
#34
屋苑統計
成交記錄
47 宗
平均成交價
$ 1,147.94 萬
最高成交價
$ 4,888.00 萬
最低成交價
$ 225.00 萬
×